| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | PRF480-24A30 |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Box Packing |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Напряжение/Ток | 24 В/20 А |
| Ток утечки | 240 В переменного тока |
| Метод охлаждения | Без вентилятора |
| Входное напряжение | 85-264 В переменного тока / 120-370 В постоянного тока |
| Диапазон входного напряжения постоянного тока | 120-370 В постоянного тока |
| Установка | Монтаж на DIN-рейку |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Высокая эффективность | 94% |
Этот промышленный источник питания обеспечивает надежное и стабильное питание для систем автоматизации и управления. Разработанный для сложных условий эксплуатации, он имеет прочную конструкцию с металлическим (AL1100, SPCC) и пластиковым (PC940) корпусом для оптимальной долговечности и защиты.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Защита | Короткое замыкание / Перегрузка |
| Диапазон входного напряжения переменного тока | 85-264 В переменного тока |
| Высокая эффективность | 94% |
| Метод охлаждения | Без вентилятора |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| ADJ(V) | 24-28 |
| Защита | Перегрузка, перенапряжение, короткое замыкание |
Идеально подходит для различных промышленных применений, включая:
Предоставляется комплексная техническая поддержка по установке, устранению неполадок и техническому обслуживанию для обеспечения оптимальной производительности вашего промышленного источника питания.