| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | PRF240-55A30 |
| минимальный заказ: | 10 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | упаковка бумажной коробки |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Описание | Блок питания 55 В |
| Выходная мощность | 242 Вт |
| Номинальный выход | 55 В/4,4 А |
| Выходное напряжение | 52,0-56,0 |
| Коэффициент мощности | 115 В переменного тока - 230 В переменного тока |
| Функция DC OK | Резистивная нагрузка |
| Элемент | Условия эксплуатации | Мин. | Тип. | Макс. | Ед. изм. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диапазон входного напряжения | Номинальный вход (сертифицированное напряжение) | 100 | -- | 240 | В переменного тока |
| Вход переменного тока | 85 | -- | 264 | ||
| Вход постоянного тока | 120 | -- | 370 | В постоянного тока | |
| Входной ток | Номинальный вход | -- | -- | 3 | А |
| Элемент | Условия эксплуатации | Мин. | Тип. | Макс. | Ед. изм. |
|---|---|---|---|---|---|
| Точность выходного напряжения | Диапазон полной нагрузки | 55 В | -- | ±1,0 | % |
| Пульсации и шум | Полоса пропускания 20 МГц (пиковое значение) | 55 В | -- | 100-200 | мВ |
| Элемент | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл (AL5052, SPCC) |
| Размеры | 124,00 x 41,00 x 110,00 мм |
| Вес | 650 г (типично) |
| Метод охлаждения | Естественная конвекция |