| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | PRF120-24A30 |
| минимальный заказ: | 10 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | упаковка бумажной коробки |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Наименование продукта | Промышленный блок питания AC/DC |
| Вход | AC/DC |
| Номинальная выходная мощность | 24V/5A |
| Диапазон напряжения | 23.5-28.0V |
| Макс. емкостная нагрузка | 50000μF |
| Выходная мощность | 120W |
| Параметр | Условия эксплуатации | Мин. | Тип. | Макс. | Ед. изм. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диапазон входного напряжения | Номинальный вход (сертифицированное напряжение) | 100 | -- | 240 | VAC |
| Вход переменного тока | 85 | -- | 264 | ||
| Вход постоянного тока | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Частота входного напряжения | Номинальный вход переменного тока | 50 | -- | 60 | Гц |
| Параметр | Условия эксплуатации | Мин. | Тип. | Макс. | Ед. изм. |
|---|---|---|---|---|---|
| Точность выходного напряжения | Полная нагрузка | -- | ±1.0 | -- | % |
| Регулировка по линии | Номинальная нагрузка | -- | ±0.5 | -- | |
| Регулировка по нагрузке | 0% - 100% нагрузки | -- | ±1.0 | -- |
| Материал корпуса | Металл (AL5052, SPCC, SGCC) |
| Размеры | 110.00 x 32.00 x 124.00 мм |
| Вес | 490 г ±1% (Тип.) |
| Метод охлаждения | Свободная конвекция воздуха |