| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| минимальный заказ: | 5 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Упаковка полиэгена |
| Условия оплаты: | Т/Т, МонейГрам, Вестерн Юнион |
| Модель | Тип | Каналы | Тип выхода |
|---|---|---|---|
| KAWPN32X00 | Модуль цифрового ввода | 32 DI | - |
| KAWPN0032N | Модуль цифрового вывода | 32 DO | NPN |
| KAWPN0032 | Модуль цифрового вывода | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | Модуль цифрового ввода-вывода | 16 DI + 16 DO | NPN |
| KAWPN16X16 | Модуль цифрового ввода-вывода | 16 DI + 16 DO | PNP |
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Входная мощность | 2 Вт |
| Входное напряжение | 24VDC (±25%) |
| Входной ток | 3 мА |
| Выходной ток | Макс. 500 мА |
| Напряжение изоляции | 500 В |
| Метод изоляции | Оптопара |
| Логика входа 1 | 15~30V |
| Логика входа 0 | -3~3V |
| Логика выхода 1 | 15~30V |
| Логика выхода 0 | -3~3V |
| Размеры | 100 x 100 x 42,5 мм |
| Рабочая температура | -10~55°C |
| Температура хранения | -20~80°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Интерфейс | 2×RJ45 (X1/X2) + Type-C |
| Монтаж | DIN-рейка (35 мм) |
| Сертификация | CE |