| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | H1205M-9/L |
| минимальный заказ: | 5 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Polybag packing |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Материал контактной поверхности | Медь, позолоченная |
| Кодирование | А. |
| Материал пломбы | NBR |
| Материал для жилья | ТПУ, черный |
| Напряжение | 60 В |
| Материал матрицы зажима | ABS, PBT/PA, черный |
| Подключить | Подключение винта |
| Стандартный | IEC 61076-2-101 |
Этот разъем M12 имеет матрицу зажима из высококачественных материалов ABS и PBT/PA с долговечной черной отделкой.обеспечивает отличную защиту от факторов окружающей среды, обеспечивая при этом надежную производительность в сложных условиях.
С универсальным номинальным напряжением (250V/60V/30V), этот разъем подходит для различных промышленных требований к мощности.в то время как сопротивление изоляции ≥100MΩ повышает безопасность и надежность.
| Материал контактной поверхности | Медь, позолоченная |
| Материал для жилья | ТПУ, черный |
| Диаметр выхода кабеля | 4-8 мм |
| Подключить | Подключение винта |
| Пин | 5 |
| Материал пломбы | NBR |
| Вывод кабеля | Прямой. |
| Температура окружающей среды | -25 ~ + 85°C |
| Стандартный | IEC 61076-2-101 |
Этот разъем M12 идеально подходит для систем промышленной автоматизации, требующих надежных соединений в суровых условиях.в то время как материал уплотнения NBR обеспечивает плотное соответствие.
К распространенным применениям относятся:
Наша команда технической поддержки оказывает всестороннюю помощь с установкой, устранением неполадок и любыми вопросами, связанными с продуктом, чтобы обеспечить оптимальную производительность ваших разъемов M12.
Каждый разъем M12 надежно упакован в защитные материалы, чтобы предотвратить повреждение во время транспортировки.