| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | H1208MA-9/L |
| минимальный заказ: | 5 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Polybag packing |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Кодировка | A |
| Номинальный ток | 2A |
| Стандарт | IEC 61076-2-101 |
| Напряжение | 30V |
| Циклы сочленения | >100 |
| Материал корпуса | TPU, черный |
| Соединение | Винтовое соединение |
| Материал держателя контактов | PA, черный |
| Соединение | Винтовое соединение |
| Напряжение | 30V |
| Степень загрязнения | 3 |
| Циклы сочленения | >100 |
| Кодировка | A |
| Материал держателя контактов | PA, черный |
| Контакт | 8 |
| Стандарт | IEC 61076-2-101 |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | TPU, черный |