| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | UES-05TH |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Box Packing |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| PoE Максимальная мощность на порт | 30 Вт (IEEE 802.3at) |
| Охлаждение | С естественным охлаждением, без вентилятора |
| Квалификация защиты | IP40 |
| Показатель мощности | ПВР |
| Температура хранения | -40~75 °C ((-40~167 °F) |
| PoE+Порты | 4GE PoE, 802.3af,802.3at, Авто-переговоры |
| Задержка | < 10μs |
| Режим пересылки | Сохранение и пересылка |
| Пакетная буферная память | 1.2Мбит |
| Терминал соединения | Сменяемый блок терминалов винта |
| Вес | 0.36 кг. |
| MAC-адрес | 2K |
| MTBF | 300000 часов |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сертификация | CE |
| Минимальное количество заказов | 1 |
| Цена | Подлежит переговорам |
| Подробная информация об упаковке | Упаковка коробки |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Способность к поставкам | 1001000 штук в месяц |