| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | UES-05TH |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Box Packing |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Ставка пересылки | 1.488Mpps |
| Пакетная буферная память | 1.2Мбит |
| PoE Максимальная мощность на порт | 30 Вт (IEEE 802.3at) |
| Пропускная способность | 14G |
| Потребление энергии | < 3W |
| MAC-адрес | 2K |
| Жилье | Металл |
| Режим пересылки | Сохранение и пересылка |
Прочные коммутаторы Ethernet являются важными компонентами в среде промышленной сети, предлагая надежную и безопасную связь для различных приложений.Проектированный для удовлетворения требований суровых промышленных условий, эти переключатели сочетают долговечность с передовыми функциями.
| Охлаждение | С естественным охлаждением, без вентилятора |
| Пакетная буферная память | 1.2Мбит |
| Пропускная способность | 14G |
| PoE Максимальная мощность на порт | 30 Вт (IEEE 802.3at) |
| Температура хранения | -40~75°C (-40~167°F) |
| Входное напряжение | DC12-52V/DC 48-52V ((PoE) |
| PoE+Порты | 4GE PoE, 802.3af, 802.3at, Автомобильные переговоры |
| Рабочая температура | -40~75°C (-40~167°F) |
| MAC-адрес | 2K |
| Относительная влажность | 5% - 95%, неконденсирующий |
Эти промышленные коммутаторы Ethernet идеально подходят для требовательных условий, включая производственные заводы, транспортные системы, электростанции и сети наблюдения.Их надежная конструкция обеспечивает надежную производительность в критически важных приложениях, где время работы сети имеет решающее значение.
Каждый промышленный коммутатор Ethernet надежно упакован в защитные коробки с пенной подушкой, чтобы предотвратить повреждение во время транспортировки.с информацией о отслеживании, предоставленной для всех грузов.