| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | M1204DM-5-M1204DM/E301 |
| минимальный заказ: | 50 |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Polybag packing |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Мужской разъединитель M12 - это высококачественный разъединитель A-кода, предназначенный для надежных соединений в различных промышленных приложениях.Этот соединитель M12 обеспечивает легкую установку и безопасное соединениеОн подходит для использования в среде с температурой окружающей среды в диапазоне от -25 до +85°C, что делает его идеальным для широкого спектра промышленных условий.
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -25 ~ + 85°C |
| Стандартный | IEC 61076-2-101 |
| Материал контактной поверхности | Медь, позолоченная |
| Номинальный ток | 2A/1.5A/0.5A |
| Степень защиты | IP67 |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 МΩ |
| Контактное сопротивление. | ≤ 5mΩ |
| Кодирование | D/A/X |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Длина кабеля | 2M/5M/10M |
| Цвет проволоки | 1=BN 2=WH/GN 3=OR 4=GN |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 МΩ |
| Кодирование | D/A/X |
| Степень загрязнения | 3 |
| Циклы спаривания | > 100 |
| Номинальный ток | 2A/1.5A/0.5A |
| Температура окружающей среды | -25 ~ + 85°C |
| Вывод кабеля | Прямой. |
| Напряжение | 60V/30V/50V |
Коннектор M12 Angled Cable Connector - это универсальный и надежный продукт, подходящий для различных промышленных сценариев.соответствует международным стандартам качества и производительности.
Доступен с минимальным количеством заказа 50 штук и с переговорной ценой, соединитель подходит как для малых, так и для крупных проектов.обеспечение долговечности и надежности в условиях загрязнения 3 степени.
Наш продукт поставляется с полной технической поддержкой для установки, устранения неполадок и технического обслуживания.и настройки устройства для обеспечения оптимальной производительности.
Каждый M12 Connector аккуратно упакован в защитный пластиковый корпус в прочные картонные коробки для безопасной транспортировки.с номерами отслеживания, предусмотренными для мониторинга перевозки.