| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | KA1600 |
| минимальный заказ: | 5 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | упаковка бумажной коробки |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Наименование продукта | Распределенный модуль ввода-вывода |
| Описание | 16-канальный цифровой входной модуль |
| Количество каналов | 16 |
| Входной сигнал | PNP |
| Рабочая температура | 0~55℃ |
| Температура хранения | -25~85℃ |
| Модель продукта | KA1600 |
| Наименование продукта | 16-канальный цифровой входной модуль |
| Потребляемый ток | 35 мА |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Допустимый диапазон | 24 В постоянного тока (±25%) |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Тип входного сигнала | PNP |
| Номинальное входное напряжение | 24 В постоянного тока (±20%) |
| Логический сигнал 1 на входе | 15~30 В |
| Логический сигнал 0 на входе | -3~3 В |
| Время подавления дребезга | Настраиваемое: 1~10 мс, значение по умолчанию 3 мс |
| Типичное значение входного тока | 3 мА |
| Изоляция и выдерживаемое напряжение | 500 В |
| Метод изоляции | Оптопара |
| Размеры | 100 мм × 69,65 мм × 12 мм |
| Рабочая температура | 0~55℃ |
| Температура хранения | -25~85℃ |
| Степень защиты | IP20 |