| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | U12-D200N(P) 2T-R00A |
| минимальный заказ: | 5 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Упаковка Polybag |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Описание | Ультразвуковые датчики 20-200 мм |
| Частота переключения | 45 Гц |
| Напряжение питания | 10-30 В постоянного тока |
| Цвет светодиода | Зеленый, Красный |
| Мертвая зона | 0-20 мм |
| Разрешение | 0.1 мм |
| Ток без нагрузки | ≤30 мА |
| Вес | 20 г |
| Модель | U12-D200N(P)2T-R00A |
| Диапазон обнаружения | 20-200 мм |
| Мертвая зона | 0-20 мм |
| Разрешение | 0.1 мм |
| Повторяемость | ±0.15%F.S. |
| Точность | ±1% (встроенная компенсация температурного дрейфа) |
| Время отклика | 22 мс |
| Гистерезис переключения | 1 мм |
| Частота переключения | 45 Гц |
| Время инициализации | < 500 мс |
| Напряжение питания | 10-30 В постоянного тока, защита от обратной полярности |
| Красный светодиод | Объект не обнаружен: горит, обучение при отсутствии объекта: мигает |
| Зеленый светодиод | Объект обнаружен: горит, обучение при обнаружении объекта: мигает |
| Защита от перегрузки по току | 200 мА, красный и зеленый светодиоды мигают одновременно |
| Сопротивление нагрузки | I/ < 300 Ом, U/ > 1 кОм |
| Ток без нагрузки | ≤30 мА |
| Тип входа | Обучение и синхронизация |
| Материал | Медь с никелевым покрытием, пластиковые детали, стеклоэпоксидная смола |
| Степень защиты корпуса | IP67 |
| Тип подключения | 4 контакта, разъем M12 |
| Температура окружающей среды | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Температура хранения | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Вес | 20 г |
| Тип выхода | N2: 1 NPN выход переключения NO/NC P2: 1 PNP выход переключения NO/NC |