| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | U12-D120N(P) 2T-R00A |
| минимальный заказ: | 5 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Упаковка Polybag |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Модель | U12-D120N(P) 2T-R00A |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 20-120 мм |
| Слепая зона | 0-20 мм |
| Резолюция | 0.1 мм |
| Повторяемость | ± 0,15% F.S. |
| Точность | ± 1% (с температурной компенсацией) |
| Время ответа | 18 мс |
| Смена гистереза | 1 мм |
| Частота переключения | 55 Гц |
| Время инициализации | < 500 мс |
| Напряжение питания | 10-30В постоянного тока с защитой от обратной поляризации |
| Светодиодные индикаторы | Красный светодиод:Светильники, когда нет обнаруженного объекта, мигают во время обучения Зеленый светодиод:Светильники при обнаружении объекта, мигают во время обучения |
| Защита | Защита от перенапряжения при 200mA (светодиоды мигают одновременно) |
| Импеданс нагрузки | I/ < 300 Ом, U/ > 1k Ом |
| Ток без нагрузки | ≤ 30mA |
| Тип ввода | Обучение и синхронизация |
| Строительство | Медно-никелированные, пластиковые фитинги, эпоксидная смола стекла |
| Квалификация корпуса | IP67 |
| Соединение | 4-прикольный разъем M12 |
| Операционная температура | -25°C до +70°C |
| Температура хранения | -40°C до +85°C |
| Вес | 16 г |
| Варианты выпуска | N2:1 выход переключения NPN NO/NC P2:1 Выход переключения PNP NO/NC |