| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | KAPN32X00 |
| минимальный заказ: | 5 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | упаковка бумажной коробки |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Интегрированный модуль I/O серии EC/PN оснащен технологией промышленной шины Ethernet EtherCAT/ProfiNet. Благодаря своей компактной конструкции, высокой производительности в режиме реального времени и универсальным возможностям модуля,Он обеспечивает высокоскоростной сбор данных и оптимизированную конфигурацию системы для промышленных приложений.
| Атрибут | Спецификация |
|---|---|
| Номер модели | KAPN32X00 |
| Входные каналы | 32 цифровых входа |
| Потребление входной мощности (MAX) | 2 Вт |
| Входное напряжение | 24В постоянного тока (± 25%) |
| Тип ввода | NPN/PNP |
| Входный логический сигнал (1/0) | 15 ~ 30 В / -3 ~ 3 В |
| Входной ток (типичный) | 3mA |
| Выходной ток (MAX) | 500 мА |
| Изоляция | Изоляция оптоподшипника 500 В |
| Размеры | 115 мм × 72 мм × 25 мм |
| Операционная температура | -25°C до 85°C |
| Степень защиты | IP20 |
Разработан для установки на железной дороге стандарта DIN35mm с терминальными блоками пружинного типа для быстрой проводки.