| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | KRH-Q50G-R4 |
| минимальный заказ: | 10 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | упаковка бумажной коробки |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Текущее потребление | < 70mA@24V |
| Диапазон чтения/записи | 0~100 мм (относительно меток) |
| Частота работы | 13.56 МГц |
| Расстояние передачи | < 10 м |
| Коннектор | 5Pin-M12-кодированный мужчина |
| Интерфейс связи | RS-485 |
| Операционная температура | -30°C~+70°C |
| Скорость передачи | 9600 ~ 115200 баз в секунду |
Эта голова для чтения и записи Square HF предназначена для приложений RFID с интерфейсом RS485, с диапазоном чтения / записи 0-100 мм и 5Pin M12 Male Connector для надежной промышленной подключения.