| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | U18-D1000N(P)32T-R00A |
| минимальный заказ: | 10 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Упаковка Polybag |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 60-1000 мм |
| Мертвая зона | 0-60 мм |
| Степень защиты корпуса | IP67 |
| Время отклика | 52 мс |
| Гистерезис переключения | 2 мм |
| Частота переключения | 19 Гц |
| Время инициализации | < 500 мс |
| Повторяемость | ±0,15% от полной шкалы |
| Модель | U18-D1000N(P)32T-R00A |
| Диапазон обнаружения | 60-1000 мм |
| Мертвая зона | 0-60 мм |
| Разрешение | 0,17 мм |
| Повторяемость | ±0,15% от полной шкалы |
| Точность | ±1% (с встроенной компенсацией температурного дрейфа) |
| Время отклика | 52 мс |
| Гистерезис переключения | 2 мм |
| Частота переключения | 19 Гц |
| Время инициализации | < 500 мс |
| Напряжение питания | 10-30 В постоянного тока с защитой от обратной полярности |
| Светодиодные индикаторы | Красный: объект не обнаружен (горит), Зеленый: объект обнаружен (горит) |
| Защита от перегрузки по току | 200 мА (светодиоды мигают одновременно при срабатывании) |
| Сопротивление нагрузки | I/ 1 кОм |
| Ток без нагрузки | ≤30 мА |
| Тип входа | Обучение и синхронизация |
| Материал | Медь с никелевым покрытием, пластиковые фитинги, стеклоэпоксидная смола |
| Степень защиты корпуса | IP67 |
| Тип подключения | 5-контактный разъем M12 |
| Температура окружающей среды | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| Температура хранения | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| Вес | 38 г |
| Тип выхода | N32: 1 NPN переключающий выход NO/NC P32: 1 PNP переключающий выход NO/NC |