| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | U18-D300N(P)32T-R00A |
| минимальный заказ: | 10 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Упаковка Polybag |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 30-300 мм |
| Резолюция | 0.1 мм |
| Смена гистереза | 2 мм |
| Частота переключения | 45 Гц |
| Напряжение питания | 10-30VDC |
| Импеданс нагрузки | I/ < 300 Ом, U/ > 1k Ом |