| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | U18-D500N(P) 1T-R00A |
| минимальный заказ: | 5 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Упаковка Polybag |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Модель | U18-D500N(P)1T-R00A |
| Диапазон обнаружения | 50-500 мм |
| Слепая зона | 0-50 мм |
| Разрешение | 0,15 мм |
| Повторяемость | ±0,15% от полной шкалы |
| Точность | ±1% (с температурной компенсацией) |
| Время отклика | 32 мс |
| Частота переключения | 31 Гц |
| Напряжение питания | 10-30 В постоянного тока с защитой от обратной полярности |
| Степень защиты корпуса | IP67 |
| Тип подключения | 5-контактный разъем M12 |
| Рабочая температура | -25°C до +70°C |
| Вес | 35 г |