| Название бренда: | KRONZ |
| Номер модели: | U30-D4000N(P) 1T-R00A |
| минимальный заказ: | 10 штук |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Детали упаковки: | Упаковка Polybag |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 200-4000 мм |
| Мертвая зона | 0-200 мм |
| Разрешение | 0,17-1,5 мм |
| Повторяемость | ±0,15% от полной шкалы |
| Время отклика | 162 мс |
| Время инициализации | < 500 мс |
| Напряжение питания | 10-30 В постоянного тока, защита от обратной полярности |
| Сопротивление нагрузки | |
| Ток без нагрузки | ≤ 30 мА |
| Модель | U30-D4000N(P)1T-R00A |
| Точность | ±1% (с встроенной компенсацией температурного дрейфа) |
| Гистерезис переключения | ±4 мм |
| Светодиодные индикаторы | Красный: объект не обнаружен (горит), Зеленый: объект обнаружен (горит) |
| Защита от перегрузки по току | 200 мА (светодиоды мигают одновременно при срабатывании) |
| Тип входа | Обучение и синхронизация |
| Материал | Медь с никелевым покрытием, пластиковые фитинги, стеклоэпоксидная смола |
| Тип подключения | 5-контактный разъем M12 |
| Температура окружающей среды | -25°C до +70°C (248~343K) |
| Температура хранения | -40°C до +85°C (233~358K) |
| Вес | 145 г |
| Тип выхода | N1: 1 выход переключения NPN, NO/NC |